среда, 22 января 2014 г.

Непродуктивная несовместимость и продуктивные перспективы. + Много женских имен.

К сожалению, Коляну с Любой так и не удалось найти общий язык (хм... написалось, как анонс к очередной серии "Реальных пацанов"). Поэтому спустя три репетиции, когда эти двое наперебой заявляли, что в своем творчестве менять ничего не готовы и завуалированно хвастались собственным опытом, а я не знал, куда девать глаза и уши, решено было, что ничего не получится.
И мы послушали девушку Катю, которая изъявляла желание с нами посотрудничать уже давно, еще когда с нами пела Женька, но вот беда -- Женьку тогда еще увольнять никто не собирался, а Катя совершенно логично не хотела, чтобы ее песни пел кто-то еще. Пришлось мне тогда со вздохом Кате отказать.

Катя поет свою песню
и подыгрывает на коляновой гитаре
Но на сей раз ничто нам не мешало сделать-таки попытку, и в результате выяснилось, что Катя отлично поет (оказалось, что она ученица самой Хрусталевой! Хотя и начинающая, но голос уже сильный и, главное, она им играет), пишет вполне приличные (я чужд поэзии, так что не могу судить в полной мере) тексты и более-менее разбирается в музыке, то есть мелодию, если что, подсказать сможет :). Кроме того, всегда -- по ее заверениям -- готова к компромиссам и работе с группой.
Даже прямо и не знаю... Как-то чересчур идеально :D

2 комментария:

  1. Ну, я так скажу: компромиссы каждый человек понимает по-разному. Например, мой супруг считает компромиссом ту ситуацию, когда все соглашаются с его решением)))
    Искренне надеюсь, это не Катин случай ;) Творческих успехов вашей группе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, такие компромиссы у нас любит как раз непреклонный Колян :D
      Посмотрим, что выйдет.
      И спасибо! :)

      Удалить

Рейтинг@Mail.ru