четверг, 5 февраля 2015 г.

Городское макро: 35 и 36/356

Надежда

Старые тайны
На самом деле, замочную скважину я хотел выложить вчера. И как же потом обрадовался, что решил повременить! Вечером шел на последнее занятие в фотошколе (да, учеба закончилась, обучение продолжается :)) - и увидел этот странный фонарик. Он стоял посреди заснеженной клумбы с живыми цветами. Честно говоря, я не понял. Не слышал про какие-либо несчастья в этом районе, так что называть фото "Память" не стал. А вот "надежда" - в самый раз. И символично, и загадочно.

А скважину я честно переснял сегодня. Дворик с этим старым почтовым ящиком глухой, тихий, вряд ли примут за шпиона :)

среда, 4 февраля 2015 г.

Городское макро: 31, 32, 33, 34/365

Беспокойные сердца

Звезда и ее лучи

Невинность


Ёлки

...А я делаю диплом для фотошколы. Вернее, практически доделал – осталось только выдохнуть и выложить его. Учителя обещали поощрение трем лучшим выпускникам, посмотрим, попаду или нет.

Наконец-то пришел новый фотоаппарат! Спасибо Аленке, что вошла в долю, спасибо Ксюхе и ее маме, что поспособствовали доставке. Теперь я – счастливый обладатель Nikon D7000 :) Штука с огромным потенциалом, я еще к нему только прикоснулся – но для фотосессии Ольки с Виталиком хватило. Спасибо им за это – работать в студии было очень круто. Избранное из диплома выложу, конечно, потом.

Но прет. Очень прет :) Четкость и ISO у него изумительные :)


Рейтинг@Mail.ru