среда, 10 сентября 2014 г.

Запоздало о радости

Совсем забыл рассказать, что 2 августа на нашей Подбелке, когда весь город второй день праздновал свою очередную годовщину, в рамках фестиваля "Вернисаж на Почтовой" проводили оригинальную акцию "Сушечка". На деревьях и столбах развесили веревки, куда всяческие фотографы могли прицепить на прищепках свое творчество и подписать (или не подписать) работы. Любые прохожие и другие участники могли безвозмездно брать чужие работы и уносить домой.

Я убрал скромность подальше и вывесил полтора десятка фотографий. Правда, в новостях мои фотки мне попались только один раз - на портале RZN.INFO - но в целом акция удалась. Не забрали только шесть фоток, в основном - те, что были 10х15 размером. А4 и А5 забрали практически все. Мы с Аленкой взяли себе классную фотку полуразрушенного дома и огромное гламурное фото дворового кота с подписью "Всем добра и котиков" :). Дома повесили.

Фото - reporter.rzn.info

Зато в новостях на Рязанском деловом портале хотя моих фоток в кадре и не было, засветился я сам -- в тот день мы встречались на той же Подбелке с юристом, которая ведет дело о нашей аварии, и потому кроме папки с фотографиями я был по уши нагружен всяческими бумажками.

Фото - ya62.ru

Фото - ya62.ru

Скромный, не скромный, а на мобильник я все-таки запечатлел пару человек, которые фото не брали, но фотографировали:






Рейтинг@Mail.ru