воскресенье, 5 мая 2013 г.

Светопись

Все ближе вожделенный вторник, когда я с ноутбуком и тетрадью поеду на дачу, а пока у нас последний день праздника Светлой Христовой Пасхи. И отправились мы нынче днем ко второй семье на праздничный обед. Так вот у меня серьезные опасения, что скоро придется всерьез портить пародию и добавлять в название блога четвертое слово, что-нибудь типа "Фотофиксируй". Потому что с тех пор, как ожил фотоаппарат, с ним все веселее и веселее.

Сегодня сделал несколько совершенно классных кадров. Вообще их больше, чем выложено ниже, но те я оставлю вКонтакте, как не столь оригинальные. Если кто-то внезапно захочет, может ознакомиться с ними там, в альбомах раз и два.

Фотки же, которыми я горю желанием поделиться, - это, по-моему, настоящая удача для такого любителя, как я. Хотя кто его знает :). Как ни странно, в объектив чаще попадали тещины котята, чем всякие насекомые. Последние, в основном, попрятались, а снимать макроцветочки и макролистики - занятие, по-моему, нудное и банальное. Но пару отличных ракурсов поймать удалось.



МетАААААААААААААлллл!!!!

Queen. Bohemian rhapsody.

Мимими и кавай.

Новое воплощение Джина Симмонса.

Рейтинг@Mail.ru