четверг, 14 мая 2015 г.

вторник, 12 мая 2015 г.

Жена в длинном и алый ужас

Периодически страшно страдаю от бесплодных приступов литературного вдохновения, но сублимирую на ремонте. Благодаря наставлениям тестя, почти целиком сам сделал гипсокартонную перегородку в комнате. Оказалось очень просто. Хуже всего было с выравниванием торца - тут я сработал, к сожалению, не очень ровно, но должна справиться штукатурка.

Благодаря Сергею Цветкову внезапно узнал, что "Жена" вошла в лонг-лист конкурса "Взломанное будущее". В любом случае, уже приятно, но надеюсь на большее :). Раскопал конкурс ужастиков "Мира фантастики". Если нормально поклеем обои в эти выходные, в следующий вторник волевым усилием уеду на дачу, писать "Алый ирландский". Пора, давно пора. Раз уж "Бесиха" все откладывается и откладывается.

И о фото: не могу найти ни одного кардридера в доме, так что городского макро до завтра не будет. Довольно быстро разобрался с фотосессией "Стиляг" в баре OldFashion, но выложить их в паблик тоже не могу - снимались они на день позже свадьбы, так что показывать их раньше, чем сдам фото Насти и Олега, будет невежливо. Оставлю парочку здесь.

Рейтинг@Mail.ru