пятница, 7 ноября 2014 г.

-1

- издательство "Крылов" Ж8(
Сразу мысль - если все издательства отвергнут, допишу второй, потом еще раз поправлю этот.

среда, 5 ноября 2014 г.

Сетка, климат, острова

Что ж, общие очертания нарисовались. И сколь бы ни был я этому рад, впереди еще долгий и упорный труд - надо наносить города и веси. Пусть активно заселены только Материк, Миррион и Боргнафельд (остальные острова или заселены частично, или ждут экспедиций и колонизаторов), их тоже надо внимательно и упорно продумывать.
Пару дней назад, размышляя над инфраструктурой Глаттисбурга – города, где разворачивается действие истории второй – я сломал всю голову над тем, чем этот город, собственно живет. Хорошо, что рядом оказалась Аленка – благодаря ее идеям на окраинах захолустного городка появились свинофермы и, возможно, началась охота за трюфелями.

Собственно, об Архипелаге (климатические пояса размечены, а территории еще нет):


...Восточное полушарие оканчивается западом Материка. Миррион с Боргнафельдом уплыли в Западное. Половинчики переселились далеко на юго-запад (скорее всего, перенесу их поближе, но не сильно – они не так хорошо связаны с Материком, как карлики, и живут обособленнее).

А вот все, что есть пока о дороге из Вимсберга в Эскапад. Печальное зрелище. Но схема составлялась исключительно для расчета расстояния и времени поездок. Теперь буду развивать.

...Толстая линия – железная дорога, тонкая - автомобильная.
Рейтинг@Mail.ru