четверг, 5 июня 2014 г.

Позвольте, я сделаю вам репортаж.

В собственном объективе
Попробовал себя в репортажке. Конечно, одно дело снимать для себя, другое - для журнала, к тому же в условиях непрекращающейся динамике. Интересно, хотя и очень хлопотно. Все время приходится помнить о рамках (стараться взять в кадр логотип, не делать детей центром кадра) и т.п.
Заодно отстоял часа три в "Виктории-плазе", просто фотографируя людей на фоне баннера "ТелеСЕМЬ". Ноги устали, но было удивительно не скучно - рядом была сцена, где периодически пели и играли рок-н-ролл. Кроме того, ловил мужчин на менеджера Оксану -- говорил, что девушка очень хочет, чтобы они сфотографировались на фоне обложки журнала. Оксана краснела, но с некоторыми даже фотографировалась сама.
Как показал понедельник, моих фоток в журнал пошло аж четыре штуки на разворот, что привело меня в состояние крайнего добродушия, а в целом начальству понравились практически все.

Ума Турман и Джон Траволта в детстве

Сегодня разрешили опоздать и сходить в Кремль, сфотографировать место, где будет какой-то спектакль или типа того, но фотки покажу попозже. Если на мгновение забыть, что Кремль уже и так зафотографирован со всех сторон, несколько кадров получилось довольно приятными.
И да, я, конечно, пришел от "ТелеСЕМЬ", но у "Космо" фишка с летающими буквами оказалась просто находкой :)




Рейтинг@Mail.ru