суббота, 21 февраля 2015 г.

Магия чисел

А еще сегодня, когда просматривал отснятый материал, обнаружил, что сделал несколько любопытных фото. И дело не столько в композиции, содержании или сюжете, сколь в цифрах. На каждой из них присутствует какое-то число. Так как магию чисел я считал, считаю и буду считать богемным загоном, просто усматриваю в этом прикольное совпадение. Ну и кадры-то правда получились любопытные :)




Городское макро: 48, 49, 50, 51, 52/365

Головокружение

Вены

Деревянная история

Ростки печали

Привратник
Вообще, я хотел выложить все фотографии после возвращения, но накопилось всего пять штук - и уже кажется, что их много. За неделю накопится на длинный нечитабельный пост :). Поэтому выкладываю сейчас.

Заметил любопытную вещь -- проект учит смотреть по сторонам. Не только в поисках мелких объектов -- уже нет. Теперь глаза с каким-то автоматизмом скользят по стенам, подворотням, углам и крышам -- и гораздо чаще вылавливаются просто интересные моменты, любопытные композиции, красивые фоны. В общем, я действительно рад, что все-таки взялся за 365 дней.

Кстати, о фонах -- в отличие от Рязани, в Тамбове обнаружил величайшее множество превосходных фонов на всем протяжении города (за последние дни прошел город поперек, от Магистральной до Первомайской (в районе Динамо я был еще в прошлый приезд). Старинные дома, ободранные стены, ретро-подворотни, какая-то неописуемая эклектика -- я в восторге. Интересно, в каком объеме используют потенциал города тамбовские фотографы? И замыливает ли город глаза тем, кто в нем проживает?
Рейтинг@Mail.ru